,
Наш опрос
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Показать все опросы
Новости от наших партнеров
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Рекламный блок
Партнеры сайта
Топ-7 встреч с НЛО
 (голосов: 0)
Топ-7 встреч с НЛОЧеловечество всегда стремилось разгадать загадки Вселенной, одной из которых остаются неопознанные летающие объекты. Об опыте наблюдения за ними заявляют не только пациенты психиатрических клиник, но и весьма уважаемые люди - космонавты, летчики, военные, политики, артисты. Энтузиасты объединяются для охоты за НЛО: в России даже есть несколько организаций, самая известная из которых - основанный при МАИ для изучения всевозможных аномалий "Космопоиск".

Зачастую уведенному находятся научные объяснения, однако судя по количеству фильмов, книг, тематических изданий и сайтов, тема НЛО будоражит умы многих. Лишний раз это доказала невероятная популярность в 90-е гг. сериала "Секретные материалы", собравшего все известные мифы о "тарелках" и популярные конспирологические версии. Многие адепты теории НЛО считают, что правительства располагают информацией о "тарелках", но держат ее в секрете.

Официальная наука не признает факта существования "тарелок". Тем не менее, некоторые ученые пытаются разобраться в этом феномене. Недавно слушания, посвященные вероятности существования внеземной жизни, прошли в британском Королевском научном обществе.

В преддверии лета, когда перегрев и отпускное настроение повышают вероятность встречи с неопознанным объектом, РБК собрал "показания" известных контактеров и составил топ-7. Истина, как всегда, остается где-то рядом…


top.rbc.ru


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.