,
Наш опрос
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Показать все опросы
Новости от наших партнеров
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Рекламный блок
Партнеры сайта
Топ-7 встреч с НЛО (3. Тарелки для политиков)
 (голосов: 0)
Топ-7 встреч с НЛО (3. Тарелки для политиков)В отличие от своих западных коллег, российские политики не спешат признаваться в близких контактах третьей степени. Тем не менее и среди нашей политической элиты есть те, кому близка тема НЛО.

Похищенный президент

Бывший глава Калмыкии, президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов признавался, что в 1997г. у него состоялась "экскурсия" на инопланетный корабль. К.Илюмжинов находился в квартире в Москве и уже собирался ложиться спать, когда почувствовал, что балкон открылся и его кто-то зовет.

"Подошел, смотрю - как полутруба полупрозрачная. Я пошел в эту трубу и увидел людей в желтых скафандрах", - рассказывал К.Илюмжинов в программе "Познер".

По его словам, общался с представителями инопланетного разума он "на уровне мысли", потому что ему не хватало воздуха. Гостеприимные пришельцы устроили К.Илюмжинову экскурсию по кораблю. "Затем был диалог: "Почему вы не ходите в прямой эфир по телеканалам и не говорите, что вы находитесь здесь? Смотрите, общаетесь с нами". Сказали, что "мы еще не готовы к встрече", - рассказал К.Илюмжинов.

По словам президента Шахматной федерации, у этого происшествия было трое свидетелей - его водитель, помощник и министр, которые приехали утром и обнаружили пустую квартиру с открытым балконом. Они сели на кухне и начали обзванивать знакомых, когда из спальни появился вернувшийся с НЛО К.Илюмжинов.

Позднее он неоднократно подтверждал эту историю, отмечая, что инопланетяне подобны людям. Для К.Илюмжинова это была не первая встреча с НЛО: по его словам, в детстве он дважды видел тарелки.

Зеленый змий из зеленой комнаты

Согласно популярной уфологической легенде, вновь избранных американских президентов вводят в "зеленую комнату", где хранятся замороженные останки инопланетян. Однажды журналисты поинтересовались у Владимира Путина, как с этим обстоят дела в России и не показывали ли ему артефакты американские коллеги.

В.Путин заверил, что подобной темы на правительственном уровне не существует. "Когда я был в Штатах, то мой приятель и товарищ - президент США - меня ни в какие комнаты зеленые не приглашал", - сказал президент.

"Обращаю внимание, что я не употребляю крепких напитков. И у нас говорят не о зеленой комнате - у нас говорят "зеленый змий". Видите, у нас эти слова очень близкие и похожие", - добавил В.Путин, подчеркнув, что его американский коллега тоже "завязал".

Секретные папки

Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы журналистов, как-то раскрыл "секретные" сведения про пришельцев. "Вместе с передачей чемодана с ядерными кодами президенту страны приносят специальную папку. На ней написано "Совершенно секретно", и она целиком и полностью посвящена пришельцам, которые посетили нашу планету, - с серьезным видом шутил премьер-министр. - Одновременно предоставляется доклад от абсолютно закрытых спецслужб, которые занимаются контролем пришельцев на территории нашей страны".

По его словам, после прекращения полномочий папки переходят к следующему президенту. Сколько инопланетян среди нас Д.Медведев рассказывать не стал, чтобы не "вызвать панику".

"Более подробную информацию на эту тему вы можете получить, посмотрев известный хроникально-документальный фильм "Люди в черном", - добавил Д.Медведев.

Анекдот

- Если бы вместо Гагарина первым в космос отправился Лужков, какую фразу он сказал бы с трапа?
- Понаехали!


top.rbc.ru





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.