,
Наш опрос
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Показать все опросы
Новости от наших партнеров
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Рекламный блок
Партнеры сайта
Топ-7 встреч с НЛО (4. Голливудская уфология)
 (голосов: 0)
Топ-7 встреч с НЛО (4. Голливудская уфология)В одном из эпизодов фильма "Люди в черном" рассказывается, что почти все звезды Голливуда - законспирированные пришельцы с других планет. В своем инопланетном происхождении пока не признался ни один актер, однако многие частенько рассказывают о собственных встречах с "тарелками". Судя по сообщениям таблоидов, Голливуд - излюбленное место зависания НЛО.

Гладиатор-уфолог

Известный актер Рассел Кроу недавно выложил в своем микроблоге фото "корабля пришельцев" над Сиднеем. По его словам, уникальные кадры ему далось сделать, когда он с приятелями установил камеру в ботаническом саду, чтобы поснимать летучих мышей.

Читатели-скептики заметили, что это может быть пролетающий самолет или искажение оптики в фотоаппарате. Журналисты вспомнили, что незадолго до появления этих кадров Гладиатор жаловался на недостаточное внимание прессы к его новому фильму "Город порока", и решили, что таким образом он восполняет его.

Контракт на день Х

Том Круз заявлял, что не верил в НЛО, пока не увидел что-то вроде большого вертолета с прожекторами. Следующие 15 минут, по его признанию, актер не помнит. После этого Т.Круз долгое время жаловался на странные сны, в которых к нему спускался летательный аппарат с необычными существами.

Видимо, это переживание стало причиной появления в его брачном контракте с Кэти Холмс интересного пункта, согласно которому в случае прилета на Землю инопланетного корабля супруга актера должна была поддержать любое решение Тома, в том числе о полете к пришельцам или пожертвовании им всех заработанных денег.

Вечный "крепкий орешек" Брюс Уиллис уверен: глупо предполагать, что мы одиноки во Вселенной. Он считает, что все время от времени сталкиваются с событиями, которые сложно объяснить. Актер и сам как-то наблюдал НЛО в горах.

"У меня такое ощущение, что со мной постоянно происходит что-то паранормальное. Я даже подписался на новостную рассылку, которая сообщает обо всем, что выходит за рамки обычного", - признался Б.Уиллис в одном из интервью.

Охотник за привидениями

Один из "охотников за привидениями", актер Дэн Эйкройд, является давним членом группы по поискам НЛО под названием MUFON. Его увлечение тарелками находит отражение и в кино: на счету актера - популярный художественный фильм "Пси-фактор", а также документальная лента "НЛО: Секретные файлы". В ней Д.Эйкройд задавал волнующие его вопросы очевидцам, людям из правительства, вооруженных сил и NASA.

Д.Эйкройд полагает, что инопланетяне нарушают закон США, ведь "любой, кто незаконно захватывает, удерживает, заманивает, похищает или увозит с собой и удерживает другого человека для получения выкупа или награды или с какой-то иной целью", может быть подвергнут тюремному заключению. Также актер убежден, что инопланетяне не хотят иметь с людьми ничего общего, потому что мы "сумасшедшие и жестокие существа".

Анекдот

У психоаналитика:
- Доктор, что мне делать, когда я вижу зеленых человечков?
- Переходить улицу.

top.rbc.ru




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.