,
Наш опрос
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Показать все опросы
Новости от наших партнеров
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Рекламный блок
Партнеры сайта
МИД РФ обнародовал единый список документов для Шенгенской визы
 (голосов: 0)
МИД РФ обнародовал единый список документов для Шенгенской визыМинистерство иностранных дел РФ обнародовало единый список документов, которые отныне будут необходимы для получения виз во все страны Шенгенского соглашения. Об этом сообщается на сайте Консульского департамента МИД РФ.

Совершеннолетние граждане для выезда в любую страну Шенгена на срок до 90 дней теперь должны будут собрать пакет документов из заявления на получение визы, действительного в течение трех месяцев проездного документа, фотографий, страховки на период поездки и копии внутреннего паспорта. Кроме того, необходимо будет оплатить визовый сбор.

Турист обязан подтвердить проживание во время путешествия и свой маршрут. Россияне должны будут также предоставить справку с места работы, информацию о зарплате или другое подтверждение своей кредитоспособности (выписка с банковского счета или подтверждение спонсорства).

Стоит отметить, что ранее требования к документам на Шенгенскую визу для россиян были различны в зависимости от страны посещения.


top.rbc.ru


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.