,
Наш опрос
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Показать все опросы
Новости от наших партнеров
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Рекламный блок
Партнеры сайта
7 отелей с ошеломительным видом на достопримечательности
 (голосов: 0)
Говорят, фотография стоит тысячи слов. А как запечатлеть знаменитые достопримечательности с лучшей стороны? Нужен хороший вид!

7 отелей с ошеломительным видом на достопримечательности


Чтобы помочь путешественникам сделать идеальный кадр, Booking.com, мировой лидер в области онлайн-бронирования жилья, подобрал семь самых фотогеничных мест и памятников архитектуры и варианты размещения, откуда их можно сфотографировать во всем великолепии.

Биг-Бен, Лондон, Великобритания

Легендарная часовая башня на берегу Темзы — одно из самых узнаваемых зданий Лондона, а может, и всего мира. Биг-Бен возвели как часть Вестминстерского дворца в 1859 году. Часы, расположенные на башне, бьют каждые 15 минут, их звон слышен даже у Тауэрского моста.

Где остановиться. В Park Plaza Westminster Bridge London есть классические номера, студии и апартаменты. Гости могут посетить первоклассный ресторан Brasserie Joël, кухня которого представляет новаторскую интерпретацию блюд французского бистро. Этот современный отель отлично подойдет для путешественников, которые хотят остановиться в центре Лондона и сфотографировать исторические достопримечательности из окна своего номера.

7 отелей с ошеломительным видом на достопримечательности


Акрополь, Афины, Греция

Пользователи Booking.com рекомендуют Афины за историю и древние достопримечательности. Именно в этом городе находится один из самых известных памятников архитектуры — Акрополь, занесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Главный храм Акрополя Парфенон, построенный в 447–438 годах до нашей эры, — один из самых значимых образцов древнегреческой архитектуры.

7 отелей с ошеломительным видом на достопримечательности


Где остановиться. Из отеля AthensWas, расположенного напротив Акрополя, открывается прекрасный вид на Парфенон. Вечером в ресторане MODERN Rooftop Dining на седьмом этаже можно поужинать или выпить освежающий коктейль и сфотографировать Акрополь в свете прожекторов.

7 отелей с ошеломительным видом на достопримечательности


Эмпайр-стейт-билдинг, Нью-Йорк, США

Со смотровой площадки на 86 этаже Эмпайр-стейт-билдинг открывается лучший вид на Нью-Йорк. Этот небоскреб эпохи ар-деко высотой в 102 этажа — самое фотографируемое и узнаваемое здание в мире. Эмпайр-стейт-билдинг ежедневно принимает посетителей до 2 часов ночи, а в четверг, пятницу и субботу с 22:00 до 01:00 огнями большого города можно любоваться под звуки саксофона!

Где остановиться. В расположенном в районе Мидтаун Langham Place, New York, Fifth Avenue представлены современные номера и ресторан, отмеченный звездой «Мишлен». Эмпайр-стейт-билдинг находится на Пятой авеню, всего в 300 метрах от отеля, благодаря чему гостям отеля будет удобно подняться на смотровую площадку поздно вечером, когда очереди уже не такие длинные.

7 отелей с ошеломительным видом на достопримечательности


Эйфелева башня, Париж, Франция

Если бы путешественники могли сделать в Париже всего одно фото, наверняка это был бы снимок Эйфелевой башни. С верхней смотровой площадки достопримечательности можно насладиться панорамным видом на город. После заката башня начинает сверкать миллионами огней и каждый час показывает зрителям новое «световое шоу».

Где остановиться. Апартаменты Résidence Charles Floquet находятся в отреставрированном историческом здании в 50 метрах от Эйфелевой башни. Ее отлично видно из окон номеров, поэтому вечером гости могут с комфортом любоваться сверканием огней, расположившись на удобном диване.

7 отелей с ошеломительным видом на достопримечательности


Тадж-Махал, Агра, Индия

Тадж-Махал в индийском городе Агра — символ любви и преданности. Император Великих Монголов Шах Джахан построил этот мавзолей в память о своей жене. Этот потрясающий архитектурный шедевр входит в число «новых семи чудес света» и является одной из самых фотографируемых достопримечательностей в мире. Ежегодно Агру посещают миллионы туристов. Пользователи Booking.com рекомендуют этот город за памятники, достопримечательности и объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Где остановиться. The Oberoi Amarvilas Agra находится всего в 600 метрах от Тадж-Махала — мавзолей прекрасно видно из окон роскошных номеров. В числе удобств отеля — спа-салон, сад, открытый бассейн и четыре ресторана. Здесь можно попробовать традиционные индийские блюда или выпить вина и полюбоваться силуэтом Тадж-Махала.

7 отелей с ошеломительным видом на достопримечательности


Санта-Мария-дель-Фьоре, Флоренция, Италия

Сама Флоренция — одна большая достопримечательность! Пользователи Booking.com рекомендуют этот город за музеи, историю и искусство. Здесь находится легендарный собор Санта-Мария-дель-Фьоре и многие шедевры искусства: например, «Давид» Микеланджело и «Рождение Венеры» Боттичелли. С Пьяццале Микеланджело в районе Ольтрарно открывается панорамный вид на город — в этом месте можно сделать удачное фото в любое время суток.

Где остановиться. Апартаменты Firenze Rentals Corso 12 расположены в центре Флоренции, в пяти минутах ходьбы от площади Пьяцца дель Дуомо. С балкона открывается великолепный вид на Санта-Мария-дель-Фьоре.

7 отелей с ошеломительным видом на достопримечательности


Великая Китайская цена, Хуайжоу, Китай

Великая Китайская стена, протянувшаяся через крутые горы и глубокие долины, — одно из самых грандиозных сооружений в истории. Самый популярный и наиболее сохранившийся участок стены — Бадалин, однако туристы могут составить собственный маршрут посещения этой достопримечательности.

Где остановиться. Загородный дом Flower Yard находится в шести минутах езды от участков стены Мутяньюй и Цзянькоу. Гости могут воспользоваться игровой комнатой и принадлежностями для барбекю, посетить ресторан, расположенный в Flower Yard, или заказать доставку продуктов на дом.

7 отелей с ошеломительным видом на достопримечательности



fraufluger.ru


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.